Siang Pure защитит от весенних и осенних недомоганий

Наступление весны или осени вызывает неоднозначные чувства. Это – действительно прекрасная пора, но как быть с болезнетворными вирусами и бактериями, которые становятся по мере резкого изменения погоды все активнее? Да и обострение хронических недугов, которое, как обычно, приходится на межсезонье, никого не радует. Добрым союзником в борьбе с осенними недомоганиями может стать продукция известного тайского производителя BERTRAM (Таиланд). Натуральные средства под его маркой Siang Pure появились в молдавских аптеках шесть лет назад, и уже стали неизменными спутниками для многих жителей нашей страны.

Siang Pure – это традиционные для тайской медицины натуральные продукты, действие которых подтверждает многовековой опыт использования. В их основе – натуральные масла и травы: мята, камфора, эвкалипт, корица, гвоздика, перец чили, базилик сладкий, лемонграсс, имбирь. Композиция препаратов составлена так, что каждый компонент усиливает действие других, и совокупно это дает максимальный терапевтический эффект.

Базовым для продуктов компании служит масло Siang Pure. В Таиланде его аналоги традиционно используют при головной боли, головокружениях, усталости, мышечных и суставных болях, воспалениях, морской болезни, укусах насекомых… Легенда рассказывает, что история создания лечебного масла уходит корнями вглубь веков – тогда воинственный император потребовал от лекарей создать универсальное средство, которое солдаты могли бы брать с собой в поход, чтобы бороться с проблемами, которые могут возникнуть в тяжких испытаниях. После долгих поисков врачам удалось найти такое средство. В XX веке технологию производства масла усовершенствовали основатели ThaiPower доктор китайской традиционной медицины, мастер Танг и его коллега Бунжуа Ямпикуль. Полученному препарату они дали имя Siang Pure Oil (Siang переводится с китайского как превосходный, pure – чистый), сегодня его считают лучшим бальзамом Таиланда. Также масло поставляют практически во все страны мира, включая США, Австралия, Япония, Китай, Канаду, Францию, Германию… Продукты Siang Pure стали для жителей многих стран неотъемлемым атрибутом домашней и дорожной аптечки, косметички, настоящей скорой помощью для людей преклонного возраста, и символом долголетия.

Сегодня для удобства использования препараты Siang Pure выпускают в разных формах и объемах. Также появились продукты, которые усиливают определенные терапевтические эффекты. Незаменимым спутником осени для тех, кто уже знаком с продукцией Siang Pure, стал нозальный арома-ингалятор 2 в 1. Маленький, удобный, экономичный и многофункциональный ингалятор моно держать в аптечке или сумочке. Его удобно брать в дорогу, можно использовать в любых условиях. Он обладает всеми свойствами масла Siang Pure, а особенно рекомендуется для лечения и профилактики респираторных заболеваний. Пары эфирных масел показано вдыхать 3-4 раза в день. Также масло можно наносить специальным аппликатором из нижней части контейнера на активные точки.

У продуктов Siang Pure достаточно долгий срок годности и весьма демократичные цены. Они сертифицированы по международному стандарту Good Manufacturing Practice for Medicinal Products (GMP) и одобрены Центром гигиены в Молдове. Найти всю гамму препаратов Siang Pure можно в аптечных сетях Молдовы. Препараты могут использовать все члены семьи, начиная с трех лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует файлы cookie, чтобы предложить вам лучший опыт просмотра. Просматривая этот веб-сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie.